Art esquimau. Petit phoque en ivoire de morse... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Résultat : 305EUR
Art esquimau. Petit phoque en ivoire de morse sculpté.
XIXème siècle.
L. : 8 cm.

FF 2 000/2 500
Mes ordres d'achat