Art esquimau. Petit phoque en ivoire de morse... - Lot 243 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 243
Résultat : 305EUR
Art esquimau. Petit phoque en ivoire de morse sculpté. XIXème siècle. L. : 8 cm. FF 2 000/2 500
Mes ordres d'achat