Scrimshaw : Dent de cachalot polie et gravée.... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
Résultat : 274EUR
Scrimshaw : Dent de cachalot polie et gravée. Deux enfants et un petit chien. (Reproduction d'image sur papier par petites piqûres). XIXème siècle. Haut. : 11 cm. FF 1 800/2 000
Mes ordres d'achat