Coque de Brick corsaire de 18 canons en placage... - Lot 234 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 234
Résultat : 762EUR
Coque de Brick corsaire de 18 canons
en placage d'os et écaille posant sur un socle.
Travail de ponton début XIXème siècle. (Accidents et manques).
Long. : 12 - Larg. : 4 cm.

FF 4 000
Mes ordres d'achat