Potelais en ivoire tenant deux poissons (manque... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 233
Résultat : 137EUR
Potelais en ivoire
tenant deux poissons (manque la base) et une plaque de missel en ivoire représentant la Vierge et l'enfant Jésus dans un encadrement de fleurs et rinceaux finement sculpté, Dieppe XIXème siècle.

FF 2 000
Mes ordres d'achat