Pendule en bronze « au marin » cadran argenté... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 214
Pendule en bronze « au marin » cadran argenté chiffres romains. Bronze doré et à patine foncée en état de marche, XIXème siècle Haut. : 35 cm. FF 6 000/8 000
Mes ordres d'achat