BAILLI (XXème siècle) « Trois-mâts » Huile... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
Résultat : 107EUR
BAILLI (XXème siècle) « Trois-mâts »
Huile sur toile.
60x88 cm.

FF 800/1 000
Mes ordres d'achat