VALLUÉ (?) A. (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle)... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Résultat : 229EUR
VALLUÉ (?) A. (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle)
« Paysage de bord de mer »
Huile sur toile, signée en bas à droite, cadre doré.
24x44 cm.

FF 2 000/2 500
Mes ordres d'achat