VALLUÉ (?) A. (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle) «... - Lot 210 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 210
Résultat : 229EUR
VALLUÉ (?) A. (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle) « Paysage de bord de mer » Huile sur toile, signée en bas à droite, cadre doré. 24x44 cm. FF 2 000/2 500
Mes ordres d'achat