DUPUY (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle) « Pêcheurs... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Résultat : 579EUR
DUPUY (Ecole FRANÇAISE XIXème siècle)
« Pêcheurs au travail »
Huile sur toile.
49x53 cm.

FF 1 800/2 000
Mes ordres d'achat