Ecole FRANÇAISE XIXème siècle « Deux Marines... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Résultat : 1 372EUR
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« Deux Marines »
Huile sur toile.
34x45 cm (qques rest.).

La paire FF 9 000/10 000
Mes ordres d'achat