PAGUENAUD J.L. (Peintre de la Marine) (1876-1952)... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 206
Résultat : 1 448EUR
PAGUENAUD J.L. (Peintre de la Marine)
(1876-1952)
« Cuirassés en escadre »
Gouache signée en bas à gauche.
48x62 cm.

FF 10 000/12 000
Mes ordres d'achat