Ecole FRANÇAISE (début XIXème siècle) « Barques... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Résultat : 534EUR
Ecole FRANÇAISE (début XIXème siècle)
« Barques de pêche sur la grève à marée basse »
Huile sur toile marouflée.
52x76 cm.

FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat