GRANDIN Eugène (1833-1919) Peintre de la... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
GRANDIN Eugène (1833-1919) Peintre de la Marine « Le vapeur mixte “Louise Jenny” » Très fin dessin aquarellé et gouaché, légendé, signé et daté 1877. 17x24 cm. FF 8 000/10 000
Mes ordres d'achat