WRIGHT R. « Régate de petites embarcations... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
Résultat : 427EUR
WRIGHT R.
« Régate de petites embarcations sur un plan d'eau »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
45x60 cm.

FF 1 000/1 500
Mes ordres d'achat