Christian EHLINGER « Bateaux de pêche à quai... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Résultat : 274EUR
Christian EHLINGER « Bateaux de pêche à quai »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
100x50 cm.

FF 3 000/4 000
Mes ordres d'achat