Christian EHLINGER « Bateaux de pêche sur... - Lot 201 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 201
Résultat : 274EUR
Christian EHLINGER « Bateaux de pêche sur cale »
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50x100 cm.

FF 3 000/4 000
Mes ordres d'achat