Amélie TALLET « La visite à bord du cuirassier... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Résultat : 762EUR
Amélie TALLET « La visite à bord du cuirassier »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60x81 cm (réparations à la toile).

Amusante représentation d'un cuirassier de la fin XIXe dans un paysage exotique.

FF 6 000/7 000
Mes ordres d'achat