Amélie TALLET « La visite à bord du cuirassier... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
Résultat : 762EUR
Amélie TALLET « La visite à bord du cuirassier » Huile sur toile, signée en bas à droite. 60x81 cm (réparations à la toile). Amusante représentation d'un cuirassier de la fin XIXe dans un paysage exotique. FF 6 000/7 000
Mes ordres d'achat