Ecole FRANÇAISE XIXème siècle « Corsaire... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Résultat : 762EUR
Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
« Corsaire russe attaquant un vaisseau de ligne danois »
Huile sur toile.
65x92 cm (réparations à la toile).
FF 4 000/5 000
Mes ordres d'achat