Pïerre MAS « Le port de Barfleur » Huile... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Résultat : 534EUR
Pïerre MAS « Le port de Barfleur » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 63. (ntée 515 au dos). 55,5x65 cm. FF 2 000
Mes ordres d'achat