Pïerre MAS « Le port de Barfleur » Huile... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Résultat : 534EUR
Pïerre MAS « Le port de Barfleur »
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 63.
(ntée 515 au dos).
55,5x65 cm.

FF 2 000
Mes ordres d'achat