J. BLANC « Navire mixte de la C.G.T. » Huile... - Lot 197 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 197
Résultat : 838EUR
J. BLANC « Navire mixte de la C.G.T. »
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1920.
46x77 cm.

FF 6 000
Mes ordres d'achat