Eugène GRANDIN (1833-1919) « Remorqueur au... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Résultat : 2 592EUR
Eugène GRANDIN (1833-1919)
« Remorqueur au cap de la Héve sortant un trois-mâts anglais »
Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1877 et située au Havre.
58x88 cm. (Mouillures)

FF 15 000
Mes ordres d'achat