Eugène GRANDIN (1833-1919) « Remorqueur au... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Résultat : 2 592EUR
Eugène GRANDIN (1833-1919) « Remorqueur au cap de la Héve sortant un trois-mâts anglais » Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1877 et située au Havre. 58x88 cm. (Mouillures) FF 15 000
Mes ordres d'achat