Eugène GRANDIN (1833-1919) « Remorqueur “Abeille... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Résultat : 2 744EUR
Eugène GRANDIN (1833-1919) « Remorqueur “Abeille 8” réceptionnant un trois mâts goëlette à l'approche du Havre » Aquarelle signée en bas à droite, datée 1880 et située au Havre. 58x78 cm. (Mouillures). FF 15 000
Mes ordres d'achat