CHAPELET Roger « Remorqueur » Aquarelle gouachée,... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Résultat : 1 677EUR
CHAPELET Roger « Remorqueur »
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
32x44 cm.

FF 8 000/10 000
Mes ordres d'achat