Ecole ITALIENNE, début XIXème siècle « Paysages... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Résultat : 762EUR
Ecole ITALIENNE, début XIXème siècle
« Paysages romantiques, bord de mer et ruines »
Paire de gouaches.
25x39 cm.

la paire FF 5 000/6 000
Mes ordres d'achat