CHARLOT H. (Ecole FRANÇAISE fin XIXème siècle) «... - Lot 186 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 186
Résultat : 152EUR
CHARLOT H. (Ecole FRANÇAISE fin XIXème siècle) « Voilier au bord d'un quai » Lavis signé en bas à droite. 17x36 cm. FF 1 200/1 500
Mes ordres d'achat