Lot 184
Résultat : 2 592EUR

CHAPELET Roger (1903-1995)
« Quatre-mâts barque par vent arrière au soleil levant »
Gouache légendée au dos « Hergogin Cecilia », signée en bas à droite.
44x38 cm.

FF 15 000/18 000
Mes ordres d'achat