CHAPELET Roger (1903-1995) « Quatre-mâts... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 184
Résultat : 2 592EUR
CHAPELET Roger (1903-1995) « Quatre-mâts barque par vent arrière au soleil levant » Gouache légendée au dos « Hergogin Cecilia », signée en bas à droite. 44x38 cm. FF 15 000/18 000
Mes ordres d'achat