Lot 183
Résultat : 1 677EUR

CHAPELET Roger (1903-1995)
« Le quatre-mâts “Peking” sur une mer calme ».
Gouache signée et légendée.
44x38 cm.

FF 15 000/18 000
Mes ordres d'achat