CHAPELET Roger (1903-1995) « Le quatre-mâts... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Résultat : 1 677EUR
CHAPELET Roger (1903-1995) « Le quatre-mâts “Peking” sur une mer calme ». Gouache signée et légendée. 44x38 cm. FF 15 000/18 000
Mes ordres d'achat