CHAPELET Roger (1903-1995) « Le quatre-mâts... - Lot 182 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 182
Résultat : 2 134EUR
CHAPELET Roger (1903-1995)
« Le quatre-mâts “Folkls of Clyde” vu de 3/4 avant »
Gouache, signée en bas à droite.
44x38 cm.

FF 12 000/15 000
Mes ordres d'achat