Léon HAFFNER (1881-1972) « Yawl remontant... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Résultat : 610EUR
Léon HAFFNER (1881-1972) « Yawl remontant au vent »
Gouache au pochoir, signée en bas à gauche.
44,5x32,5 cm.

FF 3 000/4 000
Mes ordres d'achat