Charles VIAUD « Frégate à pleine vitesse... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Résultat : 183EUR
Charles VIAUD « Frégate à pleine vitesse » Gouache sur papier, signée en bas à droite et datée 1959. 31,5x48,5 cm. FF 1 500/1 800
Mes ordres d'achat