Hervé RICHARD « Thonier au large » Aquarelle,... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Résultat : 534EUR
Hervé RICHARD « Thonier au large »
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1992.
33,5x53,5 cm.

(On remarquera le très bel effet de mer et d'embruns typique de l'auteur).

FF 4 000
Mes ordres d'achat