BEKEN « Le yacht “Lamadine” » Photographie,... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Résultat : 152EUR
BEKEN « Le yacht “Lamadine” » Photographie, signée et datée à la gouache. 38x28 cm. FF 1 000/1 200
Mes ordres d'achat