Gravure : « Nouvelle carte pour la connaissance... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Résultat : 610EUR
Gravure :
« Nouvelle carte pour la connaissance de la Marine ». Intéressant document sur les termes et instruments de marine, daté 1712, rehauts d'aquarelle.
49x59 cm.

FF 1 800/2 000
Mes ordres d'achat