WHITEHEAD (M.C.) - Vies et Exploits des voleurs... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 156
Résultat : 107EUR
WHITEHEAD (M.C.) - Vies et Exploits des voleurs de grands chemins, pirates et brigands anglais, traduit par Defaucompet. P., Bellizard 1834, 2 tomes reliés en 1 vol. in-8, 1/2 bas. à coins, cartes dépl. et 11 pl. HT orné de vignettes anglaises sur bois tirés s/Chine. (Rel. de l'époque). FF 800/1 000
Mes ordres d'achat