VUILLIERS (G.) - La Tunisie. Tours, Mame... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 152
Résultat : 122EUR
VUILLIERS (G.) - La Tunisie.
Tours, Mame 1896 petit in-folio, reliure décorée d'édition, 88 ill. dont 4 en couleur. Bel exemplaire.

FF 1 000/1 500
Mes ordres d'achat