TOUDOUZE (G.) - LA RONCIERE (Ch. de la),... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Résultat : 76EUR
TOUDOUZE (G.) - LA RONCIERE
(Ch. de la), etc… Histoire de la Marine.
Paris, l'Illustration 1934 in-folio. Reliure de l'éditeur décorée. Nombreuses illustrations en noir et couleur in et HT.

FF 800/1 000
Mes ordres d'achat