THIERRY (George P.)
- A travers un siècle... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés
THIERRY (George P.)
- A travers un siècle de notre Yachting de Course à voile.
Paris, Sté d'Ed. Maritimes et coloniales 1948. In-4, 1/2 ch. à coins, tête dorée, E.O. tirée à 200 ex. et ill. de 80 dessins au trait de Haffner et de 300 photos et dessins. Bel ex.
FF 1 500/2 000
Informations sur la vente - Marine, Objets Scientifiques, Voyages
Le 19/01 de 11h à 18h et le 20/01 de 11h à 12h
Conditions de vente - Marine, Objets Scientifiques, Voyages
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.