PASSA (J. de) - Voyage en Espagne dans les... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Résultat : 91EUR
PASSA (J. de) - Voyage en Espagne dans les années 1816 à 1819. P. Huzard 1823, 2 vol. in-8, 1/2 bas. dos lisse orné, 5 cartes (s/6). Pages de titre restaurées. Rel. de l'époque. FF 700/800
Mes ordres d'achat