[MEHEUT] DUPOUY (Auguste) - Au Pays Bigouden,... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Résultat : 91EUR
[MEHEUT] DUPOUY (Auguste) - Au Pays Bigouden, Brodeurs, Brodeuses, Broderies. Pont-l'Abbé, Ed. Le Minor 1947 in-4, couverture illustrée, 21 pages, 10 ill. in et HT. Rare. Quelques rousseurs. FF 1 000/1 200
Mes ordres d'achat