LAFOND (Capitaine G.) - Voyages autour du... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Résultat : 229EUR
LAFOND (Capitaine G.) - Voyages autour du Monde et naufrages célèbres. Paris, Ad. de Librairie 1831/34, 8 tomes in-4 en quatre vol. gd. in-8 1/2 bas., dos lisses décorés. Portrait-frontispice et nombreuses ill. HT. noir et couleur. Coiffes de trois volumes usagées. FF1 000/1 200
Mes ordres d'achat