GOURDAULT (J.) - Gunnar et Nial, Scènes... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Résultat : 15EUR
GOURDAULT (J.) - Gunnar et Nial, Scènes et Mœurs de la Vieille Islande. Tours, Mame 1885 in-8 cart. polychrome, tr. dorées, frontispice. FF 200/300
Mes ordres d'achat