GAUTHIER-STIRUM (P.J.) - Voyage pittoresque... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Résultat : 46EUR
GAUTHIER-STIRUM (P.J.) - Voyage pittoresque dans la Frise, Une des sept Provinces unies du Royaume de Hollande. Auxonne, Saunie 1843 in-12, 1/2 ch. à coins, dos à nerf, 5 lithos dont 2 en couleur (la carte annoncée manque). FF 200/300
Mes ordres d'achat