GAFFAREL (Paul) - Histoire du Brésil français... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Résultat : 168EUR
GAFFAREL (Paul) - Histoire du Brésil français au XVIe siècle; Paris, Maisonneuve 1878 in-8, couvt. muette, 3 cartes dépl. Joint : de M. et Madame Agassiz « Voyage au Brésil ». Hachette 1874 in-12 1/2 chagrin, dos à nerf orné. Fer du Lycée Louis le Grand. Une carte dépl. et 16 grav. s/bois. FF 800/1 000
Mes ordres d'achat