DUMONT D'URVILLE - Voyage pittoresque autour... - Lot 71 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 71
Résultat : 274EUR
DUMONT D'URVILLE - Voyage pittoresque autour du Monde. (Résumé général des voyages de découverte). Paris, Firmin 1843, 2 vol. gd. in-8 1/2 bas., dos lisses ornés, 2 portraits-frontispices, 2 cartes dépl. et nombr. grv. HT. Quelques rousseurs. FF 1 000/1 200
Mes ordres d'achat