IRELAND (B.) - Histoire illustrée des navires... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 53
IRELAND (B.) - Histoire illustrée des navires de combat. Paris, 1978, grand in-8 perc. d'éditeur sous jaquette illustrée, nombr. illustr. n. et c. Joint : de Kozak « Guide illustré des bateaux ». Gründ 1973, in-12 cart. d'éd. ill. Joint : de Fontvielle « Les navires célèbres ». Hachette, sd in-8, 58 gravures. FF 500/600
Mes ordres d'achat