CHAUNU (Pierre) - Les Philippines et le... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Résultat : 61EUR
CHAUNU (Pierre) - Les Philippines et le Pacifique des Ibériques (XVIe, XVIIe, XVIIIe siècle). Sevren 1960-66, 2 vol. in-8. Introduction méthodologique et construction graphique. Nombreux plans et tableaux. FF 400/500
Mes ordres d'achat