CHAUNU (Pierre) - Les Philippines et le Pacifique... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Résultat : 61EUR
CHAUNU (Pierre) - Les Philippines
et le Pacifique des Ibériques
(XVIe, XVIIe, XVIIIe siècle).
Sevren 1960-66, 2 vol. in-8. Introduction méthodologique et construction graphique.
Nombreux plans et tableaux.

FF 400/500
Mes ordres d'achat